SMF33A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMF33A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMF33A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 33V 53.3V SOD123FL
Спецификация: SMF33A-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMF33A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 33V 53.3V SOD123FL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 177671 pcs Техническая спецификация SMF33A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 33V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 53.3V
Напряжение - пробой (мин.) 36.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 200W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SOD-123F Другие названия SMF33A-TPMSCT
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TA) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 3.8A Емкость @ Частота -