SMF36CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMF36CA-TP
Описание товара TVS DIODE 36V 58.1V SOD123FL
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMF36CA-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 36V 58.1V SOD123FL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 200310 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 36V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 58.1V
Напряжение - пробой (мин.) 40V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 200W
упаковка Original-Reel® Упаковка / SOD-123F
Другие названия SMF36CA-TPMSDKR Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TA)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 3.4A