SMF60A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMF60A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMF60A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL
Спецификация: SMF60A-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMF60A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 60V 96.8V SOD123FL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 211425 pcs Техническая спецификация SMF60A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 60V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 96.8V
Напряжение - пробой (мин.) 66.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 200W упаковка Original-Reel®
Упаковка / SOD-123F Другие названия SMF60A-TPMSDKR
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TA) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1.8A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMF64A RQG
SMF64A RQG
Производители: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
Быть в наличии: 1543216 pcs
Скачать: SMF64A RQG.pdf
RFQ
SMF60A-T13
SMF60A-T13
Производители: Hamlin / Littelfuse
Скачать: SMF60A-T13.pdf
RFQ
SMF6.5AT1
SMF6.5AT1
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: TVS DIODE 6.5V 11.2V SOD123FL
Скачать: SMF6.5AT1.pdf
SMF64A
SMF64A
Описание: TVS DIODE 64V 103V SOD123FL
Скачать: SMF64A.pdf
SMF60AHRVG
SMF60AHRVG
Скачать: SMF60AHRVG.pdf
SMF60A RVG
SMF60A RVG