SMLJ12A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMLJ12A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMLJ12A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Спецификация: SMLJ12A-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMLJ12A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 248953 pcs Техническая спецификация SMLJ12A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 12V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 19.9V
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC)
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия SMLJ12A-TPMSTR
SMLJ12ATP
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 150.6A Емкость @ Частота -