SMLJ40CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMLJ40CA-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMLJ40CA-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
Спецификация: SMLJ40CA-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMLJ40CA-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 216689 pcs Техническая спецификация SMLJ40CA-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 40V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 64.5V
Напряжение - пробой (мин.) 44.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия SMLJ40CA-TPMSTR
SMLJ40CATP
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 46.4A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Номер базового номера SMLJ Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMLJ40CA
SMLJ40CA
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TVS DIODE 40V 64.5V SMC