TBS22M-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
TBS22M-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TBS22M-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара BRIDGE RECT 2.2A 1000V TBS
Спецификация: TBS22M-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TBS22M-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание BRIDGE RECT 2.2A 1000V TBS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1036667 pcs Техническая спецификация TBS22M-TP.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) 1kV Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.1V @ 2A
Технологии Standard Поставщик Упаковка устройства 4-TBS
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, Flat Leads Другие названия TBS22M-TPMSTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Диод Тип Single Phase Подробное описание Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Surface Mount 4-TBS
Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 1000V Текущий - средний выпрямленный (Io) 2.2A