TSMBJ1007C
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
TSMBJ1007C Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TSMBJ1007C
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара THYRISTOR 90V 400A DO-214AA
Спецификация: TSMBJ1007C.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TSMBJ1007C производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание THYRISTOR 90V 400A DO-214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5934 pcs Техническая спецификация TSMBJ1007C.pdf
Напряжение - О состоянии 5V Напряжение питания - в закрытом состоянии 90V
Напряжение - отрыва 130V Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия TSMBJ1007CMSTR Количество элементов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - пиковый импульс (8/20 мкс) 400A
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 100A Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) 150mA
емкость 120pF