1N5267BDO35
MicrosemiMicrosemi
1N5267BDO35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1N5267BDO35
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE ZENER 75V 500MW DO35
Спецификация: 1N5267BDO35.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1N5267BDO35 производитель Microsemi
Описание DIODE ZENER 75V 500MW DO35 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3399 pcs Техническая спецификация 1N5267BDO35.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 75V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства DO-35
Серии - Мощность - Макс 500mW