1N5415US
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1N5415US
Описание товара DIODE GEN PURP 50V 3A D5B
Спецификация: 1N5415US.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 1N5415US производитель Microsemi
Описание DIODE GEN PURP 50V 3A D5B Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10447 pcs Техническая спецификация 1N5415US.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5V @ 9A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 50V
Поставщик Упаковка устройства D-5B скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 150ns
упаковка Bulk Упаковка / E-MELF
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 50V 3A Surface Mount D-5B
Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 50V Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A
Емкостной @ В.Р., F -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1N5408TA
1N5408TA
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Описание: DIODE GEN PURP 1KV 3A DO201AD
Быть в наличии: 1248319 pcs
Скачать: 1N5408TA.pdf
RFQ
1N5415
1N5415
Производители: Microsemi Corporation
Описание: DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL
Быть в наличии: 14913 pcs
Скачать: 1N5415.pdf
RFQ
Описание: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL