2EZ170D5
MicrosemiMicrosemi
2EZ170D5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2EZ170D5
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE ZENER 170V 2W DO204AL
Спецификация: 2EZ170D5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2EZ170D5 производитель Microsemi
Описание DIODE ZENER 170V 2W DO204AL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6309 pcs Техническая спецификация 2EZ170D5.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 170V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства DO-204AL (DO-41)
Серии - Мощность - Макс 2W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия 2EZ170D5DO41
2EZ170D5DO41MSTR
2EZ170D5DO41MSTR-ND
2EZ170D5E3MSTR
2EZ170D5MSTR
2EZ170D5MSTR-ND
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 675 Ohms
Подробное описание Zener Diode 170V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Ток - Обратный утечки @ Vr 500nA @ 130.4V
Номер базового номера 2EZ170
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
2EZ170D5E3/TR12
2EZ170D5E3/TR12
Производители: Microsemi