APL1001J
MicrosemiMicrosemi
APL1001J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APL1001J
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227
Спецификация: 1.APL1001J.pdf2.APL1001J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов APL1001J производитель Microsemi
Описание MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3589 pcs Техническая спецификация 1.APL1001J.pdf2.APL1001J.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 2.5mA Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства ISOTOP®
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 600 mOhm @ 500mA, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 520W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / SOT-227-4, miniBLOC Другие названия APL1001JMI
APL1001JMI-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Chassis Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 7200pF @ 25V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 1000V Подробное описание N-Channel 1000V 18A (Tc) 520W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 18A (Tc)