APT150GN60B2G
MicrosemiMicrosemi
APT150GN60B2G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APT150GN60B2G
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара IGBT 600V 220A 536W SOT227
Спецификация: APT150GN60B2G.pdf
Справочная цена (в долларах США)
30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов APT150GN60B2G производитель Microsemi
Описание IGBT 600V 220A 536W SOT227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4592 pcs Техническая спецификация APT150GN60B2G.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 600V Vce (на) (Max) @ VGE, Ic 1.85V @ 15V, 150A
режим для испытаний 400V, 150A, 1 Ohm, 15V Td (вкл / выкл) при 25 ° C 44ns/430ns
Переключение энергии 8.81mJ (on), 4.295mJ (off) Серии -
Мощность - Макс 536W упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Variant Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Standard
Тип IGBT Trench Field Stop Заряд затвора 970nC
Подробное описание IGBT Trench Field Stop 600V 220A 536W Through Hole Ток - Коллектор Импульсные (ICM) 450A
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 220A