APT15D120BCTG
MicrosemiMicrosemi
APT15D120BCTG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APT15D120BCTG
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE ARRAY GP 1200V 15A TO247
Спецификация: APT15D120BCTG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов APT15D120BCTG производитель Microsemi
Описание DIODE ARRAY GP 1200V 15A TO247 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4760 pcs Техническая спецификация APT15D120BCTG.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 2.5V @ 15A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 1200V
Поставщик Упаковка устройства TO-247 [B] скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 260ns
упаковка Tube Упаковка / TO-247-3
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C Тип установки Through Hole
Диод Тип Standard Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1200V 15A Through Hole TO-247-3 Ток - Обратный утечки @ Vr 250µA @ 1200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 15A