APT20M38BVFRG
MicrosemiMicrosemi
APT20M38BVFRG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APT20M38BVFRG
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара MOSFET N-CH 200V 67A TO-247
Спецификация: APT20M38BVFRG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов APT20M38BVFRG производитель Microsemi
Описание MOSFET N-CH 200V 67A TO-247 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6607 pcs Техническая спецификация APT20M38BVFRG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 1mA Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-247 [B]
Серии POWER MOS V® Rds On (Max) @ Id, Vgs 38 mOhm @ 500mA, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 370W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 6120pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 225nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 200V Подробное описание N-Channel 200V 67A (Tc) 370W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 67A (Tc)