APT20N60BC3G
MicrosemiMicrosemi
APT20N60BC3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APT20N60BC3G
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара MOSFET N-CH 600V 20.7A TO-247
Спецификация: APT20N60BC3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов APT20N60BC3G производитель Microsemi
Описание MOSFET N-CH 600V 20.7A TO-247 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4297 pcs Техническая спецификация APT20N60BC3G.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 3.9V @ 1mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-247-3
Серии CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 190 mOhm @ 13.1A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 208W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 2440pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 114nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 600V Подробное описание N-Channel 600V 20.7A (Tc) 208W (Tc) Through Hole TO-247-3
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 20.7A (Tc)