APT33N90JCCU3
MicrosemiMicrosemi
APT33N90JCCU3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APT33N90JCCU3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара MOSFET N-CH 900V 33A SOT227
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов APT33N90JCCU3 производитель Microsemi
Описание MOSFET N-CH 900V 33A SOT227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5693 pcs Техническая спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id 3.5V @ 3mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства SOT-227
Серии CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 120 mOhm @ 26A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 290W (Tc) упаковка Bulk
Упаковка / SOT-227-4, miniBLOC Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 6800pF @ 100V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 270nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика Super Junction Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 900V Подробное описание N-Channel 900V 33A (Tc) 290W (Tc) Chassis Mount SOT-227
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 33A (Tc)