APT75DL120HJ
MicrosemiMicrosemi
APT75DL120HJ Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APT75DL120HJ
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара MOD DIODE 1200V SOT-227
Спецификация: APT75DL120HJ.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов APT75DL120HJ производитель Microsemi
Описание MOD DIODE 1200V SOT-227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4872 pcs Техническая спецификация APT75DL120HJ.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) 1.2kV Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 2.1V @ 75A
Технологии Standard Поставщик Упаковка устройства SOT-227
Серии - упаковка Bulk
Упаковка / SOT-227-4, miniBLOC Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Single Phase
Подробное описание Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Chassis Mount SOT-227 Ток - Обратный утечки @ Vr 250µA @ 1200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 75A