APTC60HM70SCTG
MicrosemiMicrosemi
APTC60HM70SCTG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APTC60HM70SCTG
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара MOSFET 4N-CH 600V 39A SP4
Спецификация: 1.APTC60HM70SCTG.pdf2.APTC60HM70SCTG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов APTC60HM70SCTG производитель Microsemi
Описание MOSFET 4N-CH 600V 39A SP4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1002 pcs Техническая спецификация 1.APTC60HM70SCTG.pdf2.APTC60HM70SCTG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 3.9V @ 2.7mA Поставщик Упаковка устройства SP4
Серии CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 70 mOhm @ 39A, 10V
Мощность - Макс 250W упаковка Bulk
Упаковка / SP4 Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 7000pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 259nC @ 10V Тип FET 4 N-Channel (H-Bridge)
FET Характеристика Standard Слить к источнику напряжения (VDSS) 600V
Подробное описание Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 600V 39A 250W Chassis Mount SP4 Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 39A