APTGF180H60G
MicrosemiMicrosemi
APTGF180H60G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: APTGF180H60G
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара POWER MOD IGBT NPT FULL BRDG SP6
Спецификация: 1.APTGF180H60G.pdf2.APTGF180H60G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов APTGF180H60G производитель Microsemi
Кол-во в наличии 3234 pcs Техническая спецификация 1.APTGF180H60G.pdf2.APTGF180H60G.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 600V Vce (на) (Max) @ VGE, Ic 2.5V @ 15V, 180A
Поставщик Упаковка устройства SP6 Серии -
Мощность - Макс 833W Упаковка / SP6
Рабочая Температура - NTC термистора No
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Cies) @ Vce 8.6nF @ 25V
вход Standard Тип IGBT NPT
Подробное описание IGBT Module NPT Full Bridge Inverter 600V 220A 833W Chassis Mount SP6 Ток - Коллектор Граничная (Макс) 300µA
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 220A конфигурация Full Bridge Inverter