APTGF250DA60D3G
Обзор продукта
Тип продуктов: APTGF250DA60D3G
Описание товара IGBT 600V 400A 1250W D3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов APTGF250DA60D3G производитель Microsemi
Описание IGBT 600V 400A 1250W D3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3754 pcs Техническая спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 600V Vce (на) (Max) @ VGE, Ic 2.45V @ 15V, 300A
Поставщик Упаковка устройства D3 Серии -
Мощность - Макс 1250W Упаковка / D-3 Module
Рабочая Температура - NTC термистора No
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Cies) @ Vce 13nF @ 25V
вход Standard Тип IGBT NPT
Подробное описание IGBT Module NPT Single 600V 400A 1250W Chassis Mount D3 Ток - Коллектор Граничная (Макс) 500µA
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 400A конфигурация Single