APTM10DUM05TG
Обзор продукта
Тип продуктов: APTM10DUM05TG
Описание товара MOSFET 2N-CH 100V 278A SP4
Спецификация: 1.APTM10DUM05TG.pdf2.APTM10DUM05TG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов APTM10DUM05TG производитель Microsemi
Описание MOSFET 2N-CH 100V 278A SP4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4536 pcs Техническая спецификация 1.APTM10DUM05TG.pdf2.APTM10DUM05TG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 5mA Поставщик Упаковка устройства SP4
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 5 mOhm @ 125A, 10V
Мощность - Макс 780W упаковка Bulk
Упаковка / SP4 Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 20000pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 700nC @ 10V Тип FET 2 N-Channel (Dual)
FET Характеристика Standard Слить к источнику напряжения (VDSS) 100V
Подробное описание Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 100V 278A 780W Chassis Mount SP4 Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 278A