BZV55C11
MicrosemiMicrosemi
BZV55C11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZV55C11
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE ZENER 11V DO213AA
Спецификация: BZV55C11.pdf
Справочная цена (в долларах США)
323 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZV55C11 производитель Microsemi
Описание DIODE ZENER 11V DO213AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27125 pcs Техническая спецификация BZV55C11.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 11V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.1V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства DO-213AA
Серии - упаковка Bulk
Упаковка / DO-213AA (Glass) Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Zener Diode 11V ±5% Surface Mount DO-213AA
Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 8V Номер базового номера BZV55C11
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BZV55C10-TP
BZV55C10-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: DIODE ZENER 10V 500MW MINIMELF
Быть в наличии: 219861 pcs
Скачать: BZV55C10-TP.pdf
RFQ
BZV55C12
BZV55C12
Производители: Microsemi
Описание: ZENER DIODE
Быть в наличии: 32842 pcs
Скачать:
RFQ
BZV55C11 L0G
BZV55C11 L0G
Производители: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание: DIODE ZENER 11V 500MW MINI MELF
Скачать: BZV55C11 L0G.pdf
BZV55B9V1 L1G
BZV55B9V1 L1G
Описание: DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF
Скачать: BZV55B9V1 L1G.pdf
BZV55C11 L1G
BZV55C11 L1G
Скачать: BZV55C11 L1G.pdf
BZV55C10 L0G
BZV55C10 L0G
Скачать: BZV55C10 L0G.pdf
BZV55C12 L1G
BZV55C12 L1G
Описание: DIODE ZENER 12V 500MW MINI MELF