BZV55C3V9
MicrosemiMicrosemi
BZV55C3V9 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZV55C3V9
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE ZENER 3.9V DO213AA
Спецификация: BZV55C3V9.pdf
Справочная цена (в долларах США)
323 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZV55C3V9 производитель Microsemi
Описание DIODE ZENER 3.9V DO213AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31978 pcs Техническая спецификация BZV55C3V9.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.1V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства DO-213AA
Серии - упаковка Bulk
Упаковка / DO-213AA (Glass) Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Zener Diode 3.9V ±5% Surface Mount DO-213AA
Ток - Обратный утечки @ Vr 3µA @ 1V Номер базового номера BZV55C3V9