JAN1N4483CUS
MicrosemiMicrosemi
JAN1N4483CUS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: JAN1N4483CUS
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE ZENER 56V 1.5W D-5A
Спецификация: JAN1N4483CUS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов JAN1N4483CUS производитель Microsemi
Описание DIODE ZENER 56V 1.5W D-5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3481 pcs Техническая спецификация JAN1N4483CUS.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 56V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 200mA
Толерантность ±2% Поставщик Упаковка устройства D-5A
Серии Military, MIL-PRF-19500/406 Мощность - Макс 1.5W
упаковка Bulk Упаковка / SQ-MELF, A
Другие названия 1086-17968
1086-17968-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 70 Ohms
Подробное описание Zener Diode 56V 1.5W ±2% Surface Mount D-5A Ток - Обратный утечки @ Vr 250nA @ 44.8V
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
JAN1N4482DUS
JAN1N4482DUS
Производители: Microsemi
Описание: DIODE ZENER 51V 1.5W D-5A
Быть в наличии: 3398 pcs
Скачать: JAN1N4482DUS.pdf
RFQ
JAN1N4483D
JAN1N4483D
Описание: DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Быть в наличии: 3986 pcs
Скачать: JAN1N4483D.pdf
RFQ
JAN1N4483C
JAN1N4483C
Скачать: JAN1N4483C.pdf
Скачать: JAN1N4483DUS.pdf
JAN1N4483
JAN1N4483