JANS1N5969CUS
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: JANS1N5969CUS
Описание товара DIODE ZENER 6.2V 5W AXIAL
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов JANS1N5969CUS производитель Microsemi
Описание DIODE ZENER 6.2V 5W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5261 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5V @ 1A
Толерантность ±2% Поставщик Упаковка устройства E, Axial
Серии Military, MIL-PRF-19500/356 Мощность - Макс 5W
упаковка Bulk Упаковка / E, Axial
Другие названия 1086-15850
1086-15850-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 1 Ohms
Подробное описание Zener Diode 6.2V 5W ±2% Through Hole E, Axial Ток - Обратный утечки @ Vr 1mA @ 4.74V