M15KP130AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP130AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M15KP130AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 130VWM 209VC DO204AR
Спецификация: M15KP130AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов M15KP130AE3 производитель Microsemi Corporation
Кол-во в наличии 6734 pcs Техническая спецификация M15KP130AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 1 Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 144V
Напряжение - пробой (мин.) 130V Напряжение - Разбивка DO-204AR
Тип Zener Серии Military, MIL-PRF-19500
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Защита линий электропередач 15000W (15kW) Мощность - пиковый импульс 72A
поляризация DO-204AR, Axial Другие названия 1086-3280
1086-3280-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя M15KP130AE3
Описание TVS DIODE 130VWM 209VC DO204AR Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 209V