M5KP8.5CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP8.5CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M5KP8.5CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO204AR
Спецификация: M5KP8.5CA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов M5KP8.5CA производитель Microsemi Corporation
Кол-во в наличии 5843 pcs Техническая спецификация M5KP8.5CA.pdf
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 9.44V Напряжение - отрыва 1
Напряжение - пробой (мин.) 8.5V Напряжение - Разбивка DO-204AR
Тип Zener Серии Military, MIL-PRF-19500
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Защита линий электропередач 5000W (5kW) Мощность - пиковый импульс 347A
поляризация DO-204AR, Axial Другие названия 1086-3553
1086-3553-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя M5KP8.5CA
Описание TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO204AR Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 14.4V