MA15KP110AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA15KP110AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MA15KP110AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 110VWM 178VC DO204AR
Спецификация: MA15KP110AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MA15KP110AE3 производитель Microsemi Corporation
Кол-во в наличии 4937 pcs Техническая спецификация MA15KP110AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 1 Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 122V
Напряжение - пробой (мин.) 110V Напряжение - Разбивка DO-204AR
Тип Zener Серии Military, MIL-PRF-19500
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Защита линий электропередач 15000W (15kW) Мощность - пиковый импульс 84A
поляризация DO-204AR, Axial Другие названия 1086-3740
1086-3740-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя MA15KP110AE3
Описание TVS DIODE 110VWM 178VC DO204AR Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 178V