MAPLAD15KP9.0AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Спецификация: MAPLAD15KP9.0AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAPLAD15KP9.0AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 9V 15.4V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2588 pcs Техническая спецификация MAPLAD15KP9.0AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 9V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 15.4V
Напряжение - пробой (мин.) 10V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-4797
1086-4797-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 975A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MAPLAD15KP9.0CAE3
MAPLAD15KP9.0CAE3
Быть в наличии: 2609 pcs
Скачать: MAPLAD15KP9.0CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP90A
MAPLAD15KP90A
Описание: TVS DIODE 90V 146V PLAD
Быть в наличии: 2874 pcs
Скачать: MAPLAD15KP90A.pdf
RFQ
MAPLAD15KP9.0CA
MAPLAD15KP9.0CA
Скачать: MAPLAD15KP9.0CA.pdf
MAPLAD15KP85CAE3
MAPLAD15KP85CAE3
Описание: TVS DIODE 85V 137V PLAD
Скачать: MAPLAD15KP85CAE3.pdf
Скачать: MAPLAD15KP9.0A.pdf
Описание: TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Скачать: MAPLAD15KP8.5CAE3.pdf
MAPLAD15KP85A
MAPLAD15KP85A
Скачать: MAPLAD15KP85A.pdf
MAPLAD15KP90AE3
MAPLAD15KP90AE3