MAPLAD18KP9.0AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Спецификация: MAPLAD18KP9.0AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAPLAD18KP9.0AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 9V 15.4V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2220 pcs Техническая спецификация MAPLAD18KP9.0AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 9V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 15.4V
Напряжение - пробой (мин.) 10V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 18000W (18kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1169A (1.169kA) Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MAPLAD18KP90AE3
MAPLAD18KP90AE3