MAPLAD36KP54AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAPLAD36KP54AE3
Описание товара TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
Спецификация: MAPLAD36KP54AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAPLAD36KP54AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 54V 87.1V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1955 pcs Техническая спецификация MAPLAD36KP54AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 54V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 87.1V
Напряжение - пробой (мин.) 60V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 36000W (36kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 414A Емкость @ Частота -