MART100KP51A
MicrosemiMicrosemi
MART100KP51A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MART100KP51A
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 51V 101V CASE 5A
Спецификация: MART100KP51A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MART100KP51A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 51V 101V CASE 5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6920 pcs Техническая спецификация MART100KP51A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 51V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 101V
Напряжение - пробой (мин.) 56.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства Case 5A (DO-204AR)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 100000W (100kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AR, Axial Другие названия 1086-5204
1086-5204-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole