MASMCG40CAE3
Обзор продукта
Тип продуктов: MASMCG40CAE3
Описание товара TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB
Спецификация: MASMCG40CAE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MASMCG40CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12518 pcs Техническая спецификация MASMCG40CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 40V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 64.5V
Напряжение - пробой (мин.) 44.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMCG (DO-215AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия 1086-5759
1086-5759-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 23.2A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MASMCG40CA
MASMCG40CA