MP4KE400CA
MicrosemiMicrosemi
MP4KE400CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MP4KE400CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 342V 548V DO204AL
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов MP4KE400CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 342V 548V DO204AL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4100 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 342V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 548V
Напряжение - пробой (мин.) 380V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-204AL (DO-41) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 400W
упаковка Bulk Упаковка / DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия 1086-6768
1086-6768-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1A