MPLAD18KP130CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPLAD18KP130CA
Описание товара TVS DIODE 130V 209V PLAD
Спецификация: MPLAD18KP130CA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPLAD18KP130CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 130V 209V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2463 pcs Техническая спецификация MPLAD18KP130CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 130V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 209V
Напряжение - пробой (мин.) 144V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства PLAD Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 18000W (18kW)
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard SMD
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 87A Емкость @ Частота -
Двунаправленные каналы 1 Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MPLAD18KP130CAE3
MPLAD18KP130CAE3