MPLAD18KP85CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPLAD18KP85CA
Описание товара TVS DIODE 85V 137V PLAD
Спецификация: MPLAD18KP85CA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPLAD18KP85CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 85V 137V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2984 pcs Техническая спецификация MPLAD18KP85CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 85V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 137V
Напряжение - пробой (мин.) 94.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства PLAD Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 18000W (18kW)
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard SMD
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 132A Емкость @ Частота -
Двунаправленные каналы 1 Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MPLAD18KP9.0CA
MPLAD18KP9.0CA
Описание: TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Быть в наличии: 2514 pcs
Скачать: MPLAD18KP9.0CA.pdf
RFQ
MPLAD18KP8.5CAE3
MPLAD18KP8.5CAE3