MPLAD30KP120CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP120CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPLAD30KP120CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 120V 193V PLAD
Спецификация: MPLAD30KP120CA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPLAD30KP120CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 120V 193V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2492 pcs Техническая спецификация MPLAD30KP120CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 120V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 193V
Напряжение - пробой (мин.) 133V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства PLAD Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 30000W (30kW)
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard SMD
Другие названия 1086-7346
1086-7346-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 156A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MPLAD30KP120A
MPLAD30KP120A
Производители: Microsemi
Быть в наличии: 3423 pcs
Скачать: MPLAD30KP120A.pdf
RFQ
MPLAD30KP120CAE3
MPLAD30KP120CAE3