MPLAD30KP85CAE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP85CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPLAD30KP85CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 85V 137V PLAD
Спецификация: MPLAD30KP85CAE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPLAD30KP85CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 85V 137V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2508 pcs Техническая спецификация MPLAD30KP85CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 85V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 137V
Напряжение - пробой (мин.) 94.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства PLAD Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 30000W (30kW)
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard SMD
Другие названия 1086-7499
1086-7499-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 216A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MPLAD30KP85CAE3/TR
MPLAD30KP85CAE3/TR
Производители: Microsemi
Описание: TVS
Быть в наличии: 2173 pcs
Скачать: MPLAD30KP85CAE3/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP85CA
MPLAD30KP85CA