MPLAD36KP16CA
Обзор продукта
Тип продуктов: MPLAD36KP16CA
Описание товара TVS DIODE 16V 27.2V PLAD
Спецификация: MPLAD36KP16CA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPLAD36KP16CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 16V 27.2V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2342 pcs Техническая спецификация MPLAD36KP16CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 16V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 27.2V
Напряжение - пробой (мин.) 17.8V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства PLAD Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 36000W (36kW)
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard SMD
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1324A (1.324kA) Емкость @ Частота -