MSMBG43CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMBG43CA/TR
Описание товара TVS
Спецификация: MSMBG43CA/TR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
700 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSMBG43CA/TR производитель Microsemi
Описание TVS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 67920 pcs Техническая спецификация MSMBG43CA/TR.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 43V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 69.4V
Напряжение - пробой (мин.) 47.8V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBG (DO-215AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
Упаковка / DO-215AA, SMB Gull Wing Другие названия MSMBG43CA/TRMS
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 8.6A