MSMCG28CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCG28CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMCG28CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB
Спецификация: MSMCG28CAE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MSMCG28CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50211 pcs Техническая спецификация MSMCG28CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 28V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 45.4V
Напряжение - пробой (мин.) 31.1V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMCG (DO-215AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия 1086-8302
1086-8302-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 33A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MSMCG26AE3
MSMCG26AE3
Производители: Microsemi
Описание: TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
Быть в наличии: 52852 pcs
Скачать: MSMCG26AE3.pdf
RFQ
MSMCG28CA
MSMCG28CA