MSMCJ100CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ100CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMCJ100CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 100V 162V DO214AB
Спецификация: MSMCJ100CAE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
556 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSMCJ100CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 100V 162V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 53729 pcs Техническая спецификация MSMCJ100CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 100V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 162V
Напряжение - пробой (мин.) 111V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMCJ) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия 1086-8492
1086-8492-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 9.3A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MSMCJ10AE3
MSMCJ10AE3
Производители: Microsemi
Описание: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Быть в наличии: 57991 pcs
Скачать: MSMCJ10AE3.pdf
RFQ
MSMCJ100CA
MSMCJ100CA