MSMCJ15CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ15CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMCJ15CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
Спецификация: MSMCJ15CAE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
556 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSMCJ15CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50569 pcs Техническая спецификация MSMCJ15CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 15V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 24.4V
Напряжение - пробой (мин.) 16.7V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMCJ) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия 1086-8532
1086-8532-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 61.5A