MSMCJ6.5A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ6.5A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMCJ6.5A
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
Спецификация: MSMCJ6.5A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
596 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSMCJ6.5A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57825 pcs Техническая спецификация MSMCJ6.5A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 6.5V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 11.2V
Напряжение - пробой (мин.) 7.22V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMCJ)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия 1086-8621
1086-8621-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 133.9A Емкость @ Частота -