MSMCJ78CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ78CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMCJ78CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 78V 126V DO214AB
Спецификация: MSMCJ78CAE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
556 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSMCJ78CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 78V 126V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47496 pcs Техническая спецификация MSMCJ78CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 78V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 126V
Напряжение - пробой (мин.) 86.7V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMCJ) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия 1086-8652
1086-8652-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 11.4A