MSMLG12CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLG12CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMLG12CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB
Спецификация: MSMLG12CAE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSMLG12CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28085 pcs Техническая спецификация MSMLG12CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 12V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 19.9V
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMLG (DO-215AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия 1086-8782
1086-8782-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 150.6A