MSMLG36CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMLG36CA/TR
Описание товара TVS
Спецификация: MSMLG36CA/TR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSMLG36CA/TR производитель Microsemi
Описание TVS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 31852 pcs Техническая спецификация MSMLG36CA/TR.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 36V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 58.1V
Напряжение - пробой (мин.) 40V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMLG (DO-215AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW)
Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing Другие названия MSMLG36CA/TRMS
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 51.6A