MSMLJ51AE3/TR
Обзор продукта
Тип продуктов: MSMLJ51AE3/TR
Описание товара TVS
Спецификация: MSMLJ51AE3/TR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MSMLJ51AE3/TR производитель Microsemi
Описание TVS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37383 pcs Техническая спецификация MSMLJ51AE3/TR.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 51V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 82.4V
Напряжение - пробой (мин.) 56.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SMLJ (DO-214AB)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Статус RoHS RoHS Compliant
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW)
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия MSMLJ51AE3/TRMS
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 36.4A