MX15KP90A
MicrosemiMicrosemi
MX15KP90A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MX15KP90A
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 90V 146V CASE 5A
Спецификация: MX15KP90A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MX15KP90A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 90V 146V CASE 5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1812 pcs Техническая спецификация MX15KP90A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 90V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 146V
Напряжение - пробой (мин.) 100V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства Case 5A (DO-204AR)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AR, Axial Другие названия 1086-9427
1086-9427-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 103A Емкость @ Частота -