MX5KP14CA
MicrosemiMicrosemi
MX5KP14CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MX5KP14CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 14V 23.2V CASE 5A
Спецификация: MX5KP14CA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MX5KP14CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 14V 23.2V CASE 5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2550 pcs Техническая спецификация MX5KP14CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 14V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 23.2V
Напряжение - пробой (мин.) 15.6V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства Case 5A (DO-204AR) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 5000W (5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-204AR, Axial
Другие названия 1086-9457
1086-9457-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 215A